Subasta 920, Lote # 184
CISCO JIMÉNEZ (Cuernavaca, Morelos, 1969 - ) Pajarraco Firmada al frente. Firmada y fechada 2011 México al reverso Mixta y collage sobre papel 40 x 50 cm Estimado $18,000-25,000